Сентервиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сентервиль » Регистрация » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
1.1 Имя
Имя пишется полностью на русском языке, без употребления различных смайликов, символов, цифр.
1.2 Фамилия
Фамилия пишется полностью на русском языке, с обозначением ударного слога. Записывается без употребления различных смайликов, символов, цифр и т.п.
1.3 Прозвище
Прозвище может присутствовать, может отсутствовать. Если у вас все – таки имеется прозвище, то указываем здесь же (в кратце) откуда оно появилось, если это слово иностранное – пишем перевод, с какого языка, и почему именно оно.
2. Возраст:
2.1 Возраст
Помним, что:
-Вампиры живут до 300 лет
-Оборотни живут до 200 лет
-Люди живут до 100 лет
-Зооморфы живут до 100 лет
-Демоны живут до 500 лет
2.2 Насколько выглядите
На возраст, который вы укажите в данном пункте, вас будут видеть другие персонажи, так что подумайте, прежде, чем что либо написать.
3. Пол:
Мужской/женский
4. Раса:
4.1 Раса
Оборотень/вампир/человек/зооморф/демон.
4.2 Рожденный/обращенный
Кроме «рожденный/обращенный» указваете в данном пункте какой расы был ваш отец и была ваша мать. Помним, что полукровок на форуме не существует, а между расовая связь возможно только по схеме: любая раса + человек; причем ребенок человек от такой связи будет получатся в 90%. Если вы не чистокровный/рожденный представитель собственной расы, то учитывайте то, что ваши способности будут урезаться настолько, насколько в вас присутствует кровь другой расы.
5. Внешность:
5.1 Описание в общем (телосложение; цвет глаз, волос, кожи; рост; вес; одежда; второй облик (если имеется))
Описание данного пункта не менее 5 полных строк (без абзацев), от того, как вы распишите персонажа в данном пункте будет зависеть то, как вас будут видеть другие игроки форума.
5.2 Отличительные черты
Это могут быть различные пигментные пятна, шрамы, татуировки, ожоги.
5.3 Изъяны
В данную категорию заполняют лишь те персонажи, у которых есть различные физические дефекты: нет глаза, слепота, глухота, немые, отсутствует конечность и т.д.
6. Характер:
6.1 Тип темперамента
Сангвиник/меланхолик/холерик/флегматик. Не указываем что – то одно, т.к. одного типа темперамента в человеке практически не бывает. Вместо этого, пишите процентное соотношение всех типов, помним, что один из них обязательно будет преобладать и считаться вашим основным, от которого вы должны будете опираться во время заполнения пункта «общее описание»
6.2 Мировоззрение
Законопослушно - добрый, Нейтрально - добрый, Хаотично - добрый, Законопослушно - нейтральный, Истинный - нейтрал, Хаотично - нейтральный, Законопослушно - злой, Нейтрально - злой, Хаотично – злой
Выбираем что – то одно, понимая, что в течение игры вам вряд ли удастся легко изменить собственное мировоззрение.
6.3 Общее описание
Описание данного пункта не менее 5 полных строк (без абзацев) с описанием общих положений: это может быть описание того, как она ведет себя в той или иной ситуации, отношение к другим расам и т.д.
6.4 Фобии
Не менее двух фобий, ваш персонаж живое существо, а следовательно ему есть чего боятся. Не обязательно указывать научное название фобии, достаточно расписать ее, чтобы было понятно другим игрокам и администрации в частности.
6.5 Любит/не любит
Тут количество пунктов как по количеству, так и по качеству не ограничивается. Можете вообще не заполнять этот пункт, если ваш персонаж робот и он никого/ничто любит/не любит
6.6 Хобби
То, на что персонаж готов потратить свое свободное время для удволетворения себя любимого. Здесь может быть как один пункт, так и несколько.
7. Биография:
7.1 Общее описание
Данный пункт должен быть не менее 10 строк, с описанием ключевых моментов в жизни вашего персонажа. Помните, что чем старше персонаж, тем больше у него должно быть биографии.
Примерный план:
-0-100 лет – от 10 строк
-100-200 лет – от 20 строк
-200-300 лет – от 30 строк
-300-400 лет – от 40 строк
-400-500 лет – от 50 строк
7.2 Работа
Профессия, с помощью которой ваш персонаж зарабатывает себе на жизнь. Если вы пока еще не чем не занимаетесь, указываете «безработный», найти работу вы сможете в процессе отыгрыша на форуме. Однако если вы уже прописали в анкете, что состоите на учете в фирме/компании/клубе и т.д. как работник, то записываем сюда:
-Место работы:
-Должность:
8. Способности:
8.1 Врожденные
Они прописаны в описании выбранной вами расы, никаких новых способностей в данный пункт не записываем.
8.2 Приобретенные
Сюда относятся бытовые способности, которые вам бы хотелось отметить в первую очередь, это могут быть: готовка, уборка, знание итальянского/китайского/французского и др. языков и т.п.
8.3 Магические
На данном форуме существует ограничение, что один персонаж не может иметь более двух способностей. В расах прописано, какая раса больше всего предрасположена к каким дисциплинам. Сила используемой вами способности на прямую зависит от чистоты крови и от вашего возраста, т.е. это значит, что 16 летний подросток - вампир не может быть сильнее 70 летнего вампира. Так же помним, что чем старше ваш персонаж, тем больше навыков по той или иной способности он может выучить. Расписываем не только способность и ее описание, а так же навыки, которые приобрели, время каста (в постах), и то, сколько раз в день вы можете ее использовать. Персонажам с печатями придется разделить данный пункт на две части:
-Какую магию они могут использовать без снятия печать
-Какую магию они могут использовать после снятия печати.
Это не значит, что вы можете написать четыре способности, к примеру:
«Без печати умеет взрывать предметы и управлять огнем, а с печатью водой и электричеством».
Нет, способности у вас остается так же две, просто возможно, что когда вам снимут печать: время каста уменьшится, возрастет сила, появятся новые навыки и т.п.
8.4 Физические
Сюда относятся способности по типу: «мастер рукопашного боя», «хорошо владеет огнестрельным оружием» и т.п.
Т.е. здесь вы указываете только те физические способности, связанные с вашим оружием, обязательно указывая так же на мастерство владения.
9. Печать:
9.1 Вид печати
Существенные, телесные или невидимые. Последние, т.е. «невидимые» могут накладываться лишь демонам.
9.2 Описание печати
Описание ее внешнего вида (желательно еще и с картинкой), места, где расположена.
9.3 Хозяин или тот, кто может снять печать
Хозяином у демонов может быть только человек, у других же рас такого ограничения нет. Если ни хозяина, ни отдельно взятой личности нет, указываем лидера собственной расы.
10. Оружие:
Не забываем, что ваш персонаж не склад для хранения боеприпасов и помним, что вы не можете во время боя доставать оружие из воздуха, поэтому учитывайте и его вес и то, куда вы его будете прятать. Все – таки в городе ношение оружие простым гражданам не то, чтобы запрещено, просто не приветствуется.
11. Личные вещи:
Если есть особое желание, можете здесь указать про ваше домашнее животное. Но в основном расписываем то, что вы постоянно носите с собой, это могут быть: ключи, деньги, визитки и т.п. Чтобы во время отыгрыша не возникало никаких сюрпризов.
12. Желаемый ранг в профиле:
13. Ключ:

Находится в правилах и подтверждает то, что вы их прочитали.
14. Пробный пост:
Задается одним из администраторов, так же он задает рамки поста, основные детали, которые вам необходимо в нем указать. Если у вас будет свой пробный пост он не будет считаться, поэтому не надо делать лишней работы и расписывать момент из собственной жизни по своему личному желанию.

Отредактировано Хром Сугуро (2012-02-17 17:10:15)

2

Шаблон анкеты

Код:
[b]1.	Имя и фамилия:[/b]
[i]1.1	Имя[/i]
[i]1.2	Фамилия[/i]
[i]1.3	Прозвище[/i]
[b]2.	Возраст:[/b]
[i]2.1	Возраст[/i]
[i]2.2	Насколько выглядите[/i]
[b]3.	Пол:[/b]
[b]4.	Раса:[/b]
[i]4.1 Раса[/i]
[i]4.2 Рожденный/обращенный[/i]
[b]5.	Внешность:[/b]
[i]5.1	Описание в общем [/i]
[i]5.2	Отличительные черты[/i]
[i]5.3	Изъяны[/i]
[b]6.	Характер:[/b]
[i]6.1	Тип темперамента[/i]
[i]6.2	Мировоззрение[/i]
[i]6.3	Общее описание[/i]
[i]6.4	Фобии[/i]
[i]6.5	Любит/не любит[/i]
[i]6.6	Хобби[/i]
[b]7.	Биография:[/b]
[i]7.1	Общее описание[/i]
[i]7.2	Работа[/i]
[b]8.	Способности:[/b]
[i]8.1	Врожденные[/i]
[i]8.2	Приобретенные[/i]
[i]8.3	Магические[/i]
[i]8.4	Физические[/i]
[b]9.	Печать:[/b]
[i]9.1	Вид печати[/i]
[i]9.2	Описание печати[/i]
[i]9.3	Хозяин или тот, кто может снять[/i]
[b]10. Оружие:[/b]
[b]11. Личные вещи:[/b]
[b]12. Желаемый ранг в профиле:[/b]
[b]13. Ключ:[/b]
[hide=999][/hide]
[b]14. Пробный пост:[/b]

[b]Дополнительная анкета[/b]

[i]1. Опыт игры на форумах:[/i]

Вы здесь » Сентервиль » Регистрация » Шаблон анкеты